ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ТК РФ  

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

для рабочего стола

главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!

» Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 Полина83 

На сайте с 15 Ноя, 2013

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 10:50 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Всем доброе утро!

Кто сталкивался и массовым исправлением трудовых книжек?

На новой работе провела аудит в кадрах. Почти во всех трудовых книжках (около 200) запись о приеме сделана как "Принят на должность такую-то" и все. Отдел не вписан.

Если исправить такие записи во всех трудовых, как смотрит на это пенсионный и ГИТ? Записи о приеме довольно старые, 2014 год и т.д.

Часть трудовых книжек принадлежит врачам.

Заранее благодарна за ответы
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  
 Абломова 

^^^^

На сайте с 24 Окт, 2005

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 10:55 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Полина83, а что у них реально есть отделы? У меня, например, отделы номинальны для удобства бухгалтерии (производство 25, администрация 3). И я тоже указываю только должность при приёме.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 ETimonova 

^^^^^

На сайте с 01 Мар, 2010

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 11:02 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Полина83, вам правильно Абломова говорит. вы аудит проводили по отдельным категориям документов или сравнительный тоже? ну в том смысле, что сравнивали для данного случая как в трудовых договорах, приказах о приеме на работу эти данные прописаны? и в ШР есть ли структурные подразделения (или были ли они на момент приема конкретных работников)? не торопитесь шашкой махать, а то вдруг потом обратно придется возвращать...
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 HR_Ирина *

^^^^

На сайте с 07 Фев, 2006

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 11:14 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Не вижу прям такой уж большой беды. Если в разных отделах есть одинаковые должности с разными окладами, то стоит задуматься. А если нет, то я бы вообще не заморачивалась.
 Полина83 

На сайте с 15 Ноя, 2013

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 13:48 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Я провела полный аудит. Проверила и сверила все: трудовые договоры, приказы на прием, отпуск, перевод и прочее. Вообщем, я восстановила все кадровые документы начиная с 2014 г.
В трудовых договорах и приказах указано подразделение. У нас скоро проверка. Вот и думаю, придерутся или нет? Кто их знает. Мне не хочется работниками трудовые портить исправлением записей.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  
 neofitik 

^

На сайте с 02 Дек, 2016

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 14:05 цитироватьцитата    Вернуться к началу

ETimonova писал(а):
не торопитесь шашкой махать

HR_Ирина писал(а):
Не вижу прям такой уж большой беды.

имхо:
HR_Ирина писал(а):
Если в разных отделах есть одинаковые должности с разными окладами

то я бы в этом случае все равно оставила как есть, а если потребуется в будущем перевести работника на такую же должность в другой отдел, то уже в этом случае прописала бы наименование отдела в тк (переведен на должность ___ в отдел____)
 neofitik 

^

На сайте с 02 Дек, 2016

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 14:10 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Полина83 писал(а):
Часть трудовых книжек принадлежит врачам.

Наименование отделов как-то влияет на дальнейшие пенсионные отношения?...
 Абломова 

^^^^

На сайте с 24 Окт, 2005

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 14:27 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Полина83, плохо, что в ТД указан отдел, а так вообще можно было бы спать спокойно. Но я бы дождалась проверки и уж по результатам переделывала или нет.
 HR_Ирина *

^^^^

На сайте с 07 Фев, 2006

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 14:40 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Думаю, что при проверке за это грозит, максимум, предписание все исправить. Штраф за такое, вроде, не предусмотрен. Хотя, могу ошибаться, конечно, я в плане проверок не гуру.
 jasmindvkom 

^^

На сайте с 10 Окт, 2009

Сообщение   Добавлено: 12 Янв, 2018 г. - 15:03 цитироватьцитата    Вернуться к началу

neofitik писал(а):
Наименование отделов как-то влияет на дальнейшие пенсионные отношения?...
Нет. А если пф вдруг понадобятся эти сведения, то они запросят справку.
Перейти:  
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2018
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 0.500206 сек.