ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ТК РФ  

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

для рабочего стола

главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!

» Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 Sestratk 

....

На сайте с 24 Сен, 2008

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 12:08 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Коллеги, добрый день. Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией:
Принимаем на работу по срочному трудовому договору сотрудника под проект. Проект заканчивается, договор расторгаем по окончании срока. Через несколько дней начинается новый проект, под который снова берем этого же сотрудника опять по срочному трудовому договору.
Не понимаю, как это отразить правильно в 1С. Если указывать в приказе "старого" сотрудника, то программа ругается. Приходится создавать дубли сотрудников с каждым новым срочным трудовым договором.
Может есть какой секрет?
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 Жанетт 

Помощник сайта

На сайте с 31 Авг, 2005

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 12:58 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Sestratk, выбирайте из списка физических лиц, а не из списка уволенных работников
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 Sestratk 

....

На сайте с 24 Сен, 2008

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 13:01 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Жанетт, Я в приказ выбираю из списка "Сотрудники". Там список всех подряд и уволенных и вновь принятых.
 Жанетт 

Помощник сайта

На сайте с 31 Авг, 2005

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 14:49 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Sestratk, вот я и говорю, выбирайте из списка "Физические лица".
 Sestratk 

....

На сайте с 24 Сен, 2008

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 14:59 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Жанетт, В приказ можно вносить только сотрудника. А физическое лицо в свою очередь можно оформить сотрудником. Но вот тогда как раз и задваиваются у меня. Получается, что висит уволенный Иванов И.И., потом я новго сотрудника добавляю, получается новый сотрудник Иванов И.И. А если с ним так 5 договоров, то их пять Ивановых будет висеть и фиг поймешь потом где уволенный, где вновь принятый.
Наверное, это так и предусмотрено, я уже все перелопатила по этому поводу. Буду спасаться отправлением в архив уволенных Ивановых ))

Последний раз редактировалось: Sestratk (10 Янв, 2018 г. - 15:29), всего редактировалось 1 раз
 incognito *

^^

На сайте с 11 Апр, 2005

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 15:21 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Sestratk, а зачем Вы новое физ. лицо добавляете? Надо создавать нового сотрудника, а физ. лицо для него подтягивать одно и то же.
 Sestratk 

....

На сайте с 24 Сен, 2008

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 15:28 цитироватьцитата    Вернуться к началу

incognito, Не, я не добавляю новое физлицо. Физлицо одно. Сотрудников одинаковых много очень получается. Это я там в прошлом сообщении непонятно написала просто, наверное.
 Жанетт 

Помощник сайта

На сайте с 31 Авг, 2005

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 15:38 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Sestratk, ну тогда все правильно, будет много одинаковых сотрудников.. Сделайте архив работников невидимым и все. Останется у вас только действующий Иванов)) Единственно, при фильтровке будут всплывать все, так что сначала уточните табельный номер, а потом ставте фильтр)
 Абломова 

^^^^

На сайте с 24 Окт, 2005

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 20:51 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Sestratk, я понимаю, о чём вы. У самой висят в 1С несколько раз один и тот же человек. Ну я ещё исхитряюсь и некоторых оформляю по ГПХ. Тогда ФИО одно, а внутри хоть сколько договоров.
 ETimonova 

^^^^^

На сайте с 01 Мар, 2010

Сообщение   Добавлено: 11 Янв, 2018 г. - 04:48 цитироватьцитата    Вернуться к началу

правильно Жанетт говорит -
Жанетт писал(а):
Сделайте архив работников невидимым и все.

и будут видны у вас только те сотрудники, которые в настоящее время работают, а уволенные будут помещены в архив. я тоже всегда так делаю.
Перейти:  
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2018
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 0.587847 сек.