ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ



ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ТК РФ  

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

для рабочего стола
 
главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
  e-mail
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!






 » Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Начать новую тему НОВАЯ ТЕМА   Ответить на тему ОТВЕТИТЬ
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 SVETLANA_2007 



   .....



На сайте с 14 Мая, 2007
Сообщения: 455


Сообщение   Добавлено: 09 Янв, 2018 г. - 16:57 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Коллеги,
статьей 112 установлена выплата дополнительного вознаграждения за нерабочие праздничные дни сотрудникам с часовой оплатой труда. Подскажите, пожалуйста, как оплачивать 06-07 января, если эти дни и так являются выходными по графику для работников?

Заранее спасибо за ответ!

Извините, но вопрос срочный, нужно рассчитать сотрудника при увольнении.

И еще, подскажите, пожалуйста, а выплачивать ли это дополнительное вознаграждение сотрудникам, которые в период новогодних каникул находятся в отпуске (ведь праздничные дни в число дней не входят)? Речь идет только о сотрудниках с часовой тарифной ставкой.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 Angela Filth 

 

   ..



На сайте с 26 Окт, 2013
Сообщения: 129


Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 08:31 цитироватьцитата    Вернуться к началу

SVETLANA_2007 писал(а):
выплата дополнительного вознаграждения за нерабочие праздничные дни сотрудникам с часовой оплатой труда. Подскажите, пожалуйста, как оплачивать 06-07 января, если эти дни и так являются выходными по графику для работников?


Что-то я не могу понять почему вы должны оплачивать сотруднику день, когда он был выходной? И причем тут часовая оплата труда? Сотрудник был выходной (не работал) в нерабочий праздничный день. Почему за это ему нужно платить??
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 Пшениснова *

 

   ^^



На сайте с 13 Апр, 2007
Сообщения: 1128


Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2018 г. - 18:01 цитироватьцитата    Вернуться к началу

SVETLANA_2007, рассчитываете повышающий коэффициент и применяете его к з/пл за отработанное время
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
Показать сообщения:     
Перейти:  
Начать новую тему НОВАЯ ТЕМА   Ответить на тему ОТВЕТИТЬ
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2018
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 0.416621 сек.