ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ТК РФ  

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

для рабочего стола

главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!

» Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 redfoxy2 *

^

На сайте с 11 Янв, 2009

Сообщение   Добавлено: 28 Дек, 2017 г. - 07:27 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Здравствуйте. Впервые принимаю бывшего госслужащего. Поэтому в затруднении: надо подавать на него сведения по последнему месту работы или нет. Служба в органах внутренних дел (вневедомственная охрана), старший сержант полиции, полицейский (водитель). Перечень должностей просмотрела, вроде нет там такого...
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 Жанетт 

Помощник сайта

На сайте с 31 Авг, 2005

Сообщение   Добавлено: 28 Дек, 2017 г. - 07:59 цитироватьцитата    Вернуться к началу

по мне так лучше пусть на меня посмотрят, как на ненормальную, чем штрафы платить))) делала уведомления на всех.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 tatyanp2008 

^^

На сайте с 21 Авг, 2008

Сообщение   Добавлено: 28 Дек, 2017 г. - 10:41 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Жанетт писал(а):
по мне так лучше пусть на меня посмотрят, как на ненормальную, чем штрафы платить))) делала уведомления на всех.

+100 Отлично!
Перейти:  
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2018
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 0.465059 сек.