ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ТК РФ  

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

для рабочего стола

главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!

» Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 stst2121 

На сайте с 12 Сен, 2017

Сообщение   Добавлено: 12 Сен, 2017 г. - 22:16 цитироватьцитата    Вернуться к началу

здравствуйте!

хочу стать рекрутером,но так как опыта у меня не и я пока что работаю в другой сфере,то хотел бы задать несколько вопросов

если можете ответить и проконсультировать,то было бы хорошо)

- как производится поиска и набор (массовый) по редким специальностям
- как вести себя с кандидатом который говорит,что у него есть предложения получше (НАБИВАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ)
- ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КАНДИДАТ ВЕДЕТ СЕБЯ АГРЕССИВНО (ТИПА "А ЧТО вы МНЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?")
- какие дополнительные вопросы/тестирования применяются,если ты не уверен в кандидате до конца, а других нет
- если очень мало кандидатов, то рассматривается ли вариант выбора "лучших из худших"
- бывали ли в у вас в практике случаи когда делался outplacement
- какие легенды вы используете при HH или ES, когда звоните на работу человеку которого надо схантить?
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  
Перейти:  
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2017
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 0.419649 сек.