ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ТК РФ  

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

для рабочего стола

главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!

» Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 OlgaVoV 

На сайте с 08 Авг, 2017

Сообщение 6 Добавлено: 01 Сен, 2017 г. - 11:27 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Доброго всем дня!
Ситуация следующая: пришла на новую работу в компанию и конечно первым делом провела кадровый аудит. Не вдаваясь в подробности самый важный момент - трудовые договоры старого образца просто не корректны ни по форме ни по содержанию. Читай тут
На носу проверка гит (в ноябре, плановая). Чокнутый
Я бы очень хотела старые договоры выкинуть и переподписать с сотрудниками новую форму (конечно с фактической даты приема). Старые договоры останутся только в личных делах уволенных сотрудников.
Будет ли ГИТ проверять уволенных? Или есть еще подводные камни? Помогите
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  
 ETimonova 

^^^^^

На сайте с 01 Мар, 2010

Сообщение   Добавлено: 01 Сен, 2017 г. - 11:46 цитироватьцитата    Вернуться к началу

OlgaVoV писал(а):
Я бы очень хотела старые договоры выкинуть и переподписать с сотрудниками новую форму

а зачем? тем более, что
OlgaVoV писал(а):
Старые договоры останутся только в личных делах уволенных сотрудников.

и если что, то как раз будет сразу понятно, что договоры заменены ( у старых работающих работников). что мешает разработать новую форму ТД и с работающими подписать ДС к ТД, в преамбуле которого написать, что стороны пришли к соглашению изложить трудовой договор в новой редакции: и далее - по тексту новой формы ТД, с учетом вашей корректной формы. а с новыми работниками уже заключать тд по новой утвержденной текущим приказом руководителя форме. на мой взгляд, это будет правильно, вам, конечно же, решать.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 ЯнаHR 

^^

На сайте с 22 Авг, 2006

Сообщение   Добавлено: 01 Сен, 2017 г. - 12:34 цитироватьцитата    Вернуться к началу

OlgaVoV, и ГИТ проверяет уволенных
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 OlgaVoV 

На сайте с 08 Авг, 2017

Сообщение   Добавлено: 01 Сен, 2017 г. - 12:53 цитироватьцитата    Вернуться к началу

ЯнаHR писал(а):
OlgaVoV, и ГИТ проверяет уволенных

ах, я так надеялась что не полезут в архив.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  
 OlgaVoV 

На сайте с 08 Авг, 2017

Сообщение   Добавлено: 01 Сен, 2017 г. - 12:55 цитироватьцитата    Вернуться к началу

ЦИТАТА:
что мешает разработать новую форму ТД и с работающими подписать ДС к ТД, в преамбуле которого написать, что стороны пришли к соглашению изложить трудовой договор в новой редакции: .

форма уже разработана, просто старые договора оооочень громозкие и если их прочесть то сразу можно накатать целый список штрафов.[/quote]
 neofitik 

^

На сайте с 02 Дек, 2016

Сообщение   Добавлено: 01 Сен, 2017 г. - 15:26 цитироватьцитата    Вернуться к началу

OlgaVoV писал(а):
я так надеялась что не полезут в архив.

Старые договора не обязательно хранить в делах, храните их отдельно и желательно никому не показывайте.
На руки сотрудникам экземпляры давали??

А вообще, более правильно: см.ETimonova
 OlgaVoV 

На сайте с 08 Авг, 2017

Сообщение   Добавлено: 05 Сен, 2017 г. - 13:45 цитироватьцитата    Вернуться к началу

neofitik писал(а):
OlgaVoV писал(а):
я так надеялась что не полезут в архив.

Старые договора не обязательно хранить в делах, храните их отдельно и желательно никому не показывайте.
На руки сотрудникам экземпляры давали??

А вообще, более правильно: см.ETimonova

самое главное что дел то никаких и нет. архив это вообще отдельная история Стена

всем спасибо за ответы. поступлю как рекомендовала ETimonova
 tatyanp2008 

^^

На сайте с 21 Авг, 2008

Сообщение   Добавлено: 05 Сен, 2017 г. - 15:53 цитироватьцитата    Вернуться к началу

OlgaVoV, стесняюсь спросить: а что такого написано в этих старых договорах, что
OlgaVoV писал(а):
если их прочесть то сразу можно накатать целый список штрафов

Смущение
 Абломова 

^^^^

На сайте с 24 Окт, 2005

Сообщение   Добавлено: 06 Сен, 2017 г. - 14:16 цитироватьцитата    Вернуться к началу

OlgaVoV, у меня был опыт замены старых на новые ТД (для меня так было удобней, чем делать ДС), компания маленькая: быстро, красиво, удобно. То, что форма у уволенных и работающих разнИца, считаю, что в этом нет ничего криминального.
 OlgaVoV 

На сайте с 08 Авг, 2017

Сообщение   Добавлено: 05 Окт, 2017 г. - 16:43 цитироватьцитата    Вернуться к началу

и снова возвращаюсь к тому же вопросу
делаю доп.соглашения и далее по тексту:
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 1
к Трудовому договору № 30/2015
от «01» декабря 2015 г.

г.Воронеж «01» сентября 2017г.

Настоящее Дополнительное соглашение к трудовому договору № 30/2015 от «01» декабря 2015г. заключено между Обществом с ограниченной ответственностью «», именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице Генерального директора ..., действующей на основании Устава, с одной стороны, и ...., именуемый(ая) в дальнейшем «Работник», с другой стороны заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Для приведения Трудового договора в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации с «01» сентября 2017г. Трудовой договор №30/2015 от «01» декабря 2015г. читать в следующей редакции:

Трудовой договор № 30/2015
г. Воронеж «01» сентября 2017 г.

и далее текст нового трудового договора. а дату нового трудового договора я какую ставлю? всю голову сломала....
Перейти:  
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2017
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 1.447895 сек.