ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ТК РФ  

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

для рабочего стола

главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!

» Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 len.len 

^^

На сайте с 15 Авг, 2007

Сообщение   Добавлено: 09 Июл, 2017 г. - 20:30 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Подскажите, Вы какие письма шлёте в военкомат при увольнении? Заказные с уведомлением?
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 ilichkadr *

^^^^^

На сайте с 21 Мая, 2007

Сообщение   Добавлено: 09 Июл, 2017 г. - 21:35 цитироватьцитата    Вернуться к началу

len.len писал(а):
Заказные с уведомлением?

len.len, Зачем с уведомлением? Самые обычные. Оставляете себе ксерокопию извещения и всё.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 len.len 

^^

На сайте с 15 Авг, 2007

Сообщение   Добавлено: 09 Июл, 2017 г. - 22:50 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Как? Даже не заказные? Если просто опустить в почтовый ящик, как же докажем, что выслали? Или заказные, ном без уведомления? С описью?
 ilichkadr *

^^^^^

На сайте с 21 Мая, 2007

Сообщение   Добавлено: 09 Июл, 2017 г. - 23:17 цитироватьцитата    Вернуться к началу

len.len писал(а):
как же докажем, что выслали?

len.len, Для этого и делается
ilichkadr писал(а):
ксерокопия извещения
со всеми её реквизитами (дата, номер извещения, подпись работодателя, печать организации). Ведется журнал исходящих документов, где все документы, направляемые в военкомат регистрируются. В моей организации ведется двойной учет. Отправка почтой регистрируется в документационном отделе (канцелярии).
len.len писал(а):
С описью?

Ни какой описи. Всего одна бумажка формата А5, форму которой надо взять в военкомате или скачать здесь [перейти по внешней ссылке]
Как правило, извещения с уведомлением отправляются только на граждан призывного возраста (18-27 лет), поскольку частенько военкоматы теряют, а по призывникам спрос особый. Период между датой увольнения и датой отправки извещения не должен превышать 2-х недель, иначе обвинят в нарушении Постановления Правительства РФ № 719. По военнообязанным проблем никогда не было и не будет.
 len.len 

^^

На сайте с 15 Авг, 2007

Сообщение   Добавлено: 10 Июл, 2017 г. - 12:00 цитироватьцитата    Вернуться к началу

ilichkadr, спасибо Вам, никогда не вела военный учет, но... никогда не говори никогда.
Кстати, две недели я просрочила(
Но, думаю уведомить надо всё-таки,А?
Проверьте:
скачиваю и заполняю форму, делаю ксерокопию себе, вкладываю в конверт оригинал, опускаю в почтовый ящик.
Извините за глупые уточнения, ну совсем я не военный.
У меня подполковник, 1958 г.р.
 len.len 

^^

На сайте с 15 Авг, 2007

Сообщение   Добавлено: 10 Июл, 2017 г. - 12:00 цитироватьцитата    Вернуться к началу

ilichkadr, спасибо Вам, никогда не вела военный учет, но... никогда не говори никогда.
Кстати, две недели я просрочила(
Но, думаю уведомить надо всё-таки,А?
Проверьте:
скачиваю и заполняю форму, делаю ксерокопию себе, вкладываю в конверт оригинал, опускаю в почтовый ящик.
Извините за глупые уточнения, ну совсем я не военный.
У меня подполковник, 1958 г.р.
 ilichkadr *

^^^^^

На сайте с 21 Мая, 2007

Сообщение   Добавлено: 10 Июл, 2017 г. - 12:12 цитироватьцитата    Вернуться к началу

len.len писал(а):
две недели я просрочила

len.len, Не страшно, поскольку товарисч не призывник, а целый
len.len писал(а):
подполковник, 1958 г.р.
, который в следующем году достигнет возраста 60 лет и будет отправлен в отставку.
len.len писал(а):
думаю уведомить надо всё-таки

Да, по закону надо уведомить, поскольку пока еще состоит в запасе. А вдруг завтра война с империалистическими хищниками? Улыбка
 len.len 

^^

На сайте с 15 Авг, 2007

Сообщение   Добавлено: 10 Июл, 2017 г. - 12:29 цитироватьцитата    Вернуться к началу

ilichkadr, мой сознательный, в любом случае добровольцем пойдет, независимо от моего уведомления)
Спасибо огромное!

PS я не нашла нигде сведений о том, что уведомляли военкомат при приёме. А если не уведомляли, а я уведомлю об увольнении, не страшно (для нас )))?
 ETimonova 

^^^^^

На сайте с 01 Мар, 2010

Сообщение   Добавлено: 10 Июл, 2017 г. - 13:00 цитироватьцитата    Вернуться к началу

len.len, лучше уведомите.
 ilichkadr *

^^^^^

На сайте с 21 Мая, 2007

Сообщение   Добавлено: 10 Июл, 2017 г. - 13:25 цитироватьцитата    Вернуться к началу

len.len писал(а):
в любом случае добровольцем пойдет

Однозначно!!!
len.len писал(а):
а я уведомлю об увольнении, не страшно (для нас )))?
Не страшно.
Перейти:  
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2017
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 0.479624 сек.