ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Нажмите

ТК РФ Производственный календарь 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, для рабочего стола

главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
пароль
запомнить

журнал
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!

» Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 Alis1 

....

На сайте с 01 Апр, 2005

Сообщение   Добавлено: 25 Окт, 2006 г. - 13:12 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Коллеги, у меня проблема! У нас увольняется секретарь. Увольняется 27.10.2006. Мой руководитель дала указание принять нового секретаря на её место 24.10.2006 и оформить приказом передачу дел. Но это ведь нарушение штатной дисциплина - два человека на одну вакансию. Разве можно принимать сотрудника не уволив предыдущего. Штатная единица секретаря одна. Может я чего-то не знаю?. Да
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 oblako 

^^

На сайте с 14 Янв, 2005

Сообщение   Добавлено: 25 Окт, 2006 г. - 13:21 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Alis1, Вы правы!.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  
 Alis1 

....

На сайте с 01 Апр, 2005

Сообщение   Добавлено: 25 Окт, 2006 г. - 14:18 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Дайте ссылку, пожалуйста. Мои ссылки на трудовой кодекс и штатное расписание не имеют воздействия. Начальник службы управления персоналом холдинга говорит: "Так можно!" и все. Какие мне ещё доводы привести? Подскажите
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 ЕленаВ *

^^^^^

На сайте с 10 Ноя, 2004

Сообщение   Добавлено: 25 Окт, 2006 г. - 14:32 цитироватьцитата    Вернуться к началу

ЦИТАТА:

Какие мне ещё доводы привести?

Alis1, покажите ШР и скажите: в ШР должность секретаря ОДНА, значит на этой должнсоти может работать лишь ОДИН работник. Более не допускается (если оснвоной работник не в отпуске, не болеет и т.п.). Вы руководстветесь ТК РФ и ШР.
ЦИТАТА:

Начальник службы управления персоналом холдинга говорит: "Так можно!"

пусть назовет свои доводы.
Единственный выход - изменить ШР, ввести еще одну ш.е. секретаря.

Даже яблоко,
Падающее вниз,
Исполнено духа,
Восходящего вверх...
Перейти:  
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2014
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 0.571547 сек.