ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ



ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом (Профессиональный стандарт)»
Очно-дистанционный курс профессиональной переподготовки Национального союза кадровиков и Московского технологического университета (МИРЭА) в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом». Диплом государственного образца государственного университета о прохождении профессиональной переподготовки и удостоверение Национального союза кадровиков.

ТК РФ  

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

для рабочего стола
 
главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
  e-mail
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!






 » Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Начать новую тему НОВАЯ ТЕМА   Ответить на тему ОТВЕТИТЬ
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 Anna_61 



   


На сайте с 11 Июл, 2017
Сообщения: 1


Сообщение   Добавлено: 11 Июл, 2017 г. - 10:43 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Добрый день! Ситуация такая: зарплата за 2016 год была начислена, но выплачена не была в виду материальных затруднений у компании и отсутствия д/с на р/с. Сейчас необходимо предоставить в налоговую сообщение о невозможности удержать налог в соответствии с п. 5 ст. 226 НК РФ (справка 2-НДФЛ с признаком 2). Подскажите, как правильно поступить?
За 2016 г. подавалась 2-НДФЛ с признаком 1, в которой была отражена начисленная ЗП, исчисленный налог, а сумма удержанного налога была проставлена "0". Соответственно, когда задолженность будет погашена, будет удержан и НДФЛ.
Буду благодарна за конструктивные комментарии.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  
 tatyanp2008 



   ^^



На сайте с 21 Авг, 2008
Сообщения: 2153


Сообщение   Добавлено: 11 Июл, 2017 г. - 12:58 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Anna_61, с вопросами по налогам вам лучше обратиться на бухгалтерский форум.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
Показать сообщения:     
Перейти:  
Начать новую тему НОВАЯ ТЕМА   Ответить на тему ОТВЕТИТЬ
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2017
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 1.187596 сек.