ДЕЙСТВИЯ СО СТРАНИЦЕЙ

КАТАЛОГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ
Курс повышения квалификации менеджера по персоналу. Правовое регулирование трудовых отношенийКурс повышения квалификации менеджера по персоналу. Правовое регулирование трудовых отношений
Прием, перевод, перемещение, аттестация. Повышение квалификации, оплата труда при обучении, увольнение: требования ТК РФ. Режим труда и отдыха. Кадровое делопроизводство.

ТК РФ Производственный календарь 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, для рабочего стола

главное вкратце:
Регистрация   |   Забыли пароль?
пароль
запомнить

журнал
Обучение
НСК-школа
ФОРУМ
Заинтересовал бы вас мастер-класс, посвященный Lean-технологиям (технологиям бережливого производства), на Всероссийском кадровом форуме?

да, он будет мне полезен
нет, это не актуально для моей компании
не знаю

Результаты  |  Опросы

Голосов: 69

Оставьте свое мнение о ней или узнайте, что думают другие!
Субботняя школа менеджера по персоналуСубботняя школа менеджера по персоналу
Двенадцатый набор слушателей на очно-дистанционный курс «Практика управления человеческими ресурсами в России». Программа ориентирована на действующих специалистов, решающих реальные профессиональные задачи. Лекции проходят по субботам в Москве и более чем в 30 городах России.

Бесценная мотивацияБесценная мотивация
новые приемы нематериального стимулирования

ФОРУМ

FAQFAQ
правила пользования форумомПРАВИЛА
ПоискПоиск по форуму
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
Чатчат (сейчас в чате 0)

Современные HR-технологииСовременные HR-технологии
Новые тренды в подборе и адаптации, в обучении и развитии, в управлении мотивацией. Геймификация как новый тренд, практические примеры реализации игротехнологий. Внедрение HR-практик, которые привлекают и удерживают сотрудников.

» Форумы виртуального сообщества кадровиков
 » О работе
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
АВТОР СООБЩЕНИЕ
 armando 

.

На сайте с 11 Янв, 2005

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2014 г. - 11:28 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Поступили вопросы от сотрудников, видимо по телевизору что-то услышали про выходной день для Питера 27/01/2014.
На официальном сайте законодательного собрания только намерения... больше ничего. Или я что-то пропустила?

"Годовщину снятия блокады Ленинграда могут сделать выходным днем. Комментарии депутатов ЗС СПб А. Ковалева, Г.Явлинского, В.Милонова, М.Яковлева, В. Дмитриева (Канал Санкт-Петербург)
Председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров поддержал идею губернатора о том, чтобы сделать 27 января 2014-го выходным..."
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 Samenkova 

^^

На сайте с 06 Июл, 2006

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2014 г. - 11:32 цитироватьцитата    Вернуться к началу

armando писал(а):
Годовщину снятия блокады Ленинграда могут сделать выходным днем.

Ключевое слово "могут". Вы ничего не пропустили.
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  Посетить сайт автораWWW
 armando 

.

На сайте с 11 Янв, 2005

Сообщение   Добавлено: 10 Янв, 2014 г. - 11:48 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Спасибо. Букет
 angelina_mishina 

...

На сайте с 25 Мая, 2006

Сообщение   Добавлено: 21 Янв, 2014 г. - 12:48 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Коллеги, не было никаких изменений по этому поводу?
Официального подтверждения я не нашла. А народ на работе уже рвет и мечет....
 Chertik *

Модератор 
Скорая помощь кадровика
[52 (46.02%) голосов]

На сайте с 13 Окт, 2009

Сообщение   Добавлено: 21 Янв, 2014 г. - 13:18 цитироватьцитата    Вернуться к началу

angelina_mishina, кто больше всех рвет, с того нормативку и требуйте. Нет у нас региональных праздников, думаю и не сделают

angelina_mishina 

...

На сайте с 25 Мая, 2006

Сообщение   Добавлено: 21 Янв, 2014 г. - 13:35 цитироватьцитата    Вернуться к началу

Спасибо ! Гадание
 *О.Князева 

^^

На сайте с 06 Сен, 2010

Сообщение   Добавлено: 23 Янв, 2014 г. - 12:53 цитироватьцитата    Вернуться к началу

[перейти по внешней ссылке]
Посмотреть визиткувизитка  Посмотреть профильпрофиль   Отправить личное сообщениеЛС  
Перейти:  
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема

Яндекс.Метрика

© ВКК-Национальный союз кадровиков 2002-2014
Секретариат НСК тел. (495) 937 49 55
129164, Москва, а/я 23
e-mail: nsk@kadrovik.ru

При полном или частичном копировании материалов гиперссылка на страницу первоисточника обязательна.
Дизайн - «Энсайн»
веб-дизайн | оптимизация | продвижение
Время формирования страницы: 0.58153 сек.